Уплотнение за ухом
За правым ухом, сверху выскочила шишечка, на ощупь мягкая, цвет красный, при польпации немного болезненные ощущения. Я прям переживаю что это жировик, если это он то как же его лечить? Подскажите пожалуйста.
Здравствуйте, Лариса! Если это жировик, как Вы называете, надо удалять хирургическим путём. Это можно сделать в амбулаторных условиях.