МРТ головы

Здравствуйте Посмотрите пожалуйста ответ это ответы по МРТ Хотелось бы узнать что означает это

Нет
23 года
15 Мая ·Просмотров: 49·Фатима

Принятый ответ

Здравствуйте, описаны только индивидуальные особенности строения сосудов. Эти изменения врожденные и лечения не требуют, жалоб не дают.

По головному мозгу описан вариант нормы.

Никаких опасных изменений нет, все в пределах нормы
Есть ли жалобы? С какой целью делали МРТ?

Принятый ответ

Фатима, здравствуйте!
На представленной МРТ головного мозга патологических изменений не описано, говоря другими словами - всё хорошо.
На МРТ артерий головного мозга описан вариант развития Веллизиева круга- также означает,что всё хорошо.

Если не сложно, прикрепите пожалуйста первую страничку описания и дайте обратную связь.

Вас что то беспокоит? Зачем делали МРТ?

Принятый ответ

Здравствуйте. По данным описания МРТ данных за опухоль мозга, очаги ишемии, патологию сосудов мозга не выявляется.
Желудочки мозга не расширены, Ликвородинамика не нарушена.
Описываются нормальные структуры головного мозга.
По данным описания МРТ ангиографии патологии сосудов не выявляется. Описывается врожденные особенности нормальных сосудов мозга. Кровоток не нарушен.

Т.о . патологии мозга, требующей лечения не выявляется.

Принятый ответ

Здравствуйте!
По результатам мрт головного мозга патологий не описывают.
По сосудам Вариант развития Виллизиева круга-врожденная анатомическая особенность строения.

Патологических изменений по диагностике не выявлено.

Принятый ответ

Здравствуйте

На ангиографии сосудов - описана анатомическая особенность строения сосудов, с рождения такая особенность.
Человек адаптируется к этим изменениям , они не вызывают симптомов. Что вас беспокоит ?

Здравствуйте. По этим данным не выявлено никакой патологии. Нормальные результаты МРТ. Описана ваша индивидуальная анатомия (ваше индивидуальное строение сосудов (Виллизиева круга) и головного мозга).

Здравствуйте! по результатам обследований ничего критичного не описано
что Вас беспокоит?