Болят ноги.

Добрый вечер.У меня такая ситуация где-то месяц назад начала болеть правая ступня (особенно пальцы) плохо сгибаются и боль.Неделю назад заболела правая теперь 2 ноги болят.Ходить очень тяжело и ночью не возможно спать.Боль адская пекут бывают моменты как отказывают немеют.У меня сахарный диабет.С чем это связано?К какому врачу мне обратиться.Я согласна лечь в стационар если это необходимо.Спасибо за ответ.

Вероятнее всего: это проявления полинейропатии в сочетании с ангиопатией нижних конечностей. Необходим осмотр терапевта и невролога.

здравствуйте.при диабете ноги,особенно пяты получают сильное поврежденные.Вам нужно сдать анализ крови на глюкозу и сходить к эндокринологу.Кроме этого,вам нужен очной осмотр ортопеда.Он вам назначит ортопедические стельки для меньшой нагрузки на пяты.всех благ вам.