Здравствуйте у ребенка 9 лет в моче обнаруденны аксалаты дигидрад оксалата кальция 2+что нам делать ?
31 год
16 Мая ·Просмотров: 22·Наталия
Здравствуйте.
Чаще всего это связано с питанием и концентрацией мочи. Рекомендовано: обеспечить достаточное питьё, ограничить продукты с высоким содержанием оксалатов, при необходимости повторно сдать анализ мочи. Контрольное УЗИ почек по показаниям.