Что вас беспокоит?
Был половой акт не понятно беременна или нет
На 10 день цикла бал половой акт, был защищенный но потом оказалось что презерватив был во мне, через 1.5-2 часа выпила постинор потом через 15 часов выпила 2 таблетку, начались проблемы, боли внизу живота, пошла на узи показала кисть на матке, но сказали что беременность не исключена
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте, понимаю ваше беспокойство, о риске беременности можно говорить только при полноценной эякуляции во влагалище. Даже если и презерватив остался в половых путях в конце полового акта, возможность попадания эякулята не так высока. В любом случае вы своевременно выпили препарат экстренной контрацепции,что достаточно эффективно предотвращает беременность. Ваши симптомы связаны с приемом Постинора, не переживайте.
Сегодня еще пошла кровь это нормально ?
Если выделения скудные, то вполне могут быть на фоне гормонального препарата для экстренной контрацепции. Обычно выделения проходят в течение 2-3 дней. Если будут продолжаться, увеличиваться в объёме, то потребуется очная консультация акушера-гинеколога для осмотра на кресле и повторения ультразвукового исследования органов малого таза.
Похожие вопросы по теме
- 27 Апреля 20181 ответ
- 13 Апреля 20181 ответ
- 1 Марта 20181 ответ
- 18 Декабря 20171 ответ
- 19 Ноября 20173 ответа
- 18 Апреля 20173 ответа
- 15 Января 20174 ответа
- 9 Января 20171 ответ
- 26 Января 20161 ответ
- 24 Декабря 20153 ответа