Мышечная слабость

Здравствуйте! Моя мама диабетик на инсулине 3 коротких и 1 длинный . Ей 72 года , лежит в больнице с ковидом . 13 дней была в реанимации в сознании на высокопоточном аппарате . Сейчас в палате . В ногах сильная слабость , плохо ходит . Была консультация невролога , простучал ей ноги сказал что нормально . Но ранее был диагноз полинейропатии.Подскажите какие препараты ей можно что бы быстрее стала ходить . Спасибо.

Можно нейробион 1т 3р в день, октолипен 600мг утром до 3 месяцев

Здравствуйте. Из препаратов можно пропить аксамон 20 мг 2 р в день, комбилепен табс 1 т 2 раза в день, тиогамма 600мг 1 р в день 1 мес.