Цистит с кровью

Жжение, зуд, больно когда писаешь, просится в туалет уже сразу после того как сходила, как быть в такой ситуации?

Цистит
21 год
17 Мая ·Просмотров: 32·Альфира

Здравствуйте.

Жалобы наиболее характерны для инфекции нижних мочевых путей (цистит). Рекомендую сдать общий анализ мочи и посев мочи до начала антибиотикотерапии. Для уменьшения симптомов - увеличить питьевой режим при отсутствии ограничений. При выраженном дискомфорте возможен прием фосфомицина (Монурал) однократно на ночь после мочеиспускания. При повышении температуры, боли в пояснице или сохранении симптомов необходим очный осмотр врача.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать