Седьмая акушерская неделя беременности, начало кровить, болей нет
Мне 35 лет, я беременна (судя по 2 тестам), 7 акушерская неделя, матка двурогая. К врачу еще не ходила, меня записали только на 9 акушерскую неделю и назначили витамины фол.кислоту и вит.Д. Я проживаю в европейской стране и здесь беременность не сохраняют до 12 недели. Начало кровить, немного совсем. По плану в эти дни должны были быть месячные. Сильно болит грудь. Муж позвонил в больницу, ему сказали, что это нормально и я должна просто отдыхать и делать мне раньше нечего в больнице. Я прочитала, что в основном гинекологи пишут что раз кровь дык точно угроза выкидыша. Так ли это? Возможности к русскому гинекологу сходить у меня нет, таблеток русских нет.
Здравствуйте. Вам нужно поставить свечи с папаверином 2р.день ректально 7 дней. Дюфастон по 10мг 2р.день длительно
Полина, добрый день! Когда при беременности кровит - это ненормально. Причины могут быть разные: неразвивающаяся беременность, начавшийся аборт, внематочная беременность. Вам надо срочно сделать узи матки
Здравствуйте! Начните приём дюфастона, свечи с папаверином и как можно скорее сделать узи! Гарантий это никаких не даст, но Вы будете знать что сделали всё возможное.