Прорезание Зубов

Здравствуйте,подскажите пожалуйста ребенку 1 год опухли сильно что снизу что сверху десна при этом у нас уже 10 зубов,ребенок стал сильно нервный слюни ручьем не могу не как подобрать мазь нечего не помогает посоветуйте пожалуйста что нибудь🙏

Нету
19 лет
18 Мая ·Просмотров: 7·Дарья

Дарья , здравствуйте !
Для облегчения прорезывания можно использовать холодные прорезыватели , средства без лидокаина - камистат бэби , дантинорм. В случаях выраженного беспокойства можно использовать нурофен сироп с целью обезболивания и облегчения состояния малыша