Атомический дерматит
Ребёнку 3 месяца, 5 дней назад начало ухудшаться состояние кожи на лице и шее. Ходили ко врачу, поставили атонический дерматит, назначили супрастин 1/5 табл 2 р день и энтеродез. Принимаем уже 3й день, становиться хуже, мокнутие на щеках и лобике только увеличивается. Соблюдаю диету, кормлю грудью.
Здравствуйте! Необходимо фото высыпаний.
Наружно можно комфодерм к 3-5 дней, потом cicaplast длительно. Вместо таблеток удобнее капли зодак или фенистил.