Прыщик на внутренней поверхности века

Здравствуйте. Дочь 4 года. На нижнем веке внутри сегодня появился прыщик примерно 4 мм в диаметре. Веко внутри красное. Глаз чешется. Не слезится. Помимо этого есть зелёные сопли и кашель. Кашляет 3 недели. Сопли лечили полидексой, но опять появились сегодня утром, стекающие по горлу. Скажите пожалуйста, чем помочь глазу ? Что это за прыщик?

Здравствуйте. Приложите пожалуйста фото. Загрузите в облако, ссылку сюда.