Месячные и постинор
Здравствуйте. На следущий день после окончания месячных был не защищённый половой акт. Решила перестраховаться и принять постинор, всё по инструкции. Через 5 дней начались обильные месячные, и длились как всегда 6 дней. Когда ждать следующих? Как обычно по графику? Или теперь считать от той даты, когда они начались после приема постинора?
Здравствуйте! Считаете уже от той даты, когда закончились выделения. Но на будущее - это вы зря выпили таблетку, потому как зачатие не может наступить так рано