Белок в моче

Здравствуйте,нахожусь на 36 неделе и 5 дней беременности в моче определился белок , и давление 120/80(мое давление 110/80)

Нет
31 год
20 Мая ·Просмотров: 73·Татьяна, Липецк

Доброе утро! Данное давление для Вас это вариант нормы. А белок в моче может быть обусловлен наличием бактерий. В анализе - моча мутная, есть бактерии и белок. Лучше всего, мочу пересдать, соблюдая все правила сдачи

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Здравствуйте, спасибо )

Обращайтесь!)

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

До этого тоже сдавала ,белок был но меньше (сдавала недели две назад)

А можете предыдущий анализ мочи прикрепить?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Не могу найти на госуслугах…могу вам написать из обменной карты .17.04 сдавала: мутная,белок 0,16,бактерии незначительны
30.04 прозрачная, белок н/н, бактерии н/н

Принятый ответ

Татьяна, вероятно, появляется воспаление или неправильно собираете мочу

Здравствуйте
С учетом предоставленной информации, такой показатель белка является допустимым для вашего возраста
А подобных случаях рекомендуют пересдать мочу через 7-10 дней
Питьевой режим ( 1.5-2 литра воды в сутки )

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Здравствуйте,спасибо )а повышенное давление это нормально,веду дневник сейчас по Ад

Принятый ответ

Опасное давление это более 140/90
Ваше давление в пределах допустимых норм

Здравствуйте. Понимаю ваше беспокойство. Не переживаете и не волнуйтесь. В данной ситуации такое количество белка не является критичным, вероятнее всего может быть неправильный сбор мочи. Анализ моче рекомендовано пересдать. Артериальное давление у вас в норме.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Здравствуйте,спасибо )

Принятый ответ

Будьте здоровы ❤️

Здравствуйте, повышенным артериальным давлением является давление 140/90 и выше. Такой показатель артериального давления не указывает на его повышение. Небольшое содержание белка в моче может присутствовать, допустимым считается до 0,3 г/л. В таких ситуациях рекомендуется дальнейшее наблюдение за уровнем артериального давления с ведением дневника давления, а также контроль белка мочи при помощи тест полосок.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Не волнуйтесь по представленным результатам обследования все хорошо и ничего критичного нет. Такое количество белка в моче может быть в норме и не является патологией, возможно попали влагалищные выделения. В первую очередь рекомендуется пересдать анализ в динамике, сдать мочу на статочный белок и продолжать контролировать артериальное давление в динамике.