Здравствуйте, помогите пожалуйста! У дочке 13 лет второй год на спине, декольте и лице прыщи, небольшие мелкие но их много.
помогите пожалуйста! У дочке 13 лет второй год на спине, декольте и лице прыщи, небольшие мелкие но их много. Ходили к дерматологу говорят только про питание и больше нам ничем помочь не могут. Подскажите что это может быть, дочка стесняется ходить в майках всегда в футболках 🙏
13 лет
21 Мая ·Просмотров: 34·Татьяна
Здравствуйте.
По вашему описанию можно предположить наличие - акне. Для уточнения необходим очный осмотр лечащего врача, фотографии высыпаний.
При поражении такой площади обычно рекомендуется лечение системными ретиноидами. Дозировку и кратность определяет лечащий врач на приеме