Беспокоят красные пятна на голове, кожаное заболевание

Здравствуйте. Мучаюсь заболеванием кожи головы: красные пятна, зуд после мытья, красивые густые волосы, стричь не хочется. Подскажите, пожалуйста, что это за заболевание и как можно такое вылечить?

Заболевание кожи
19 лет
21 Мая ·Просмотров: 16·Даниил

Здравствуйте, Даниил.

Для уточнения, в таких случаях обычно рекомендуется показаться с высыпаниями врачу очно для проведения дерматоскопии (осмотр под увеличением). Тогда можно определить более точно что у вас: Псориаз, Себорея. Согласно обследованию можно будет назначить соответствующую терапию.