Почему когда сплю болят почки ноют прям а когда хожу проходит
Добрый вечер,почему когда сплю ноют почки просят,а днём всё хорошо
Нет
40 лет
21 Мая ·Просмотров: 46·Ляйсан
Здравствуйте.
По описанию такие боли, возникающие преимущественно в положении лёжа и уменьшающиеся при ходьбе, менее характерны для почечной патологии и чаще связаны с мышечно-скелетными причинами (поясничный отдел позвоночника, мышечный спазм).
Почечная боль, как правило, не зависит от положения тела и сохраняется при изменении активности.
Для уточнения причины рекомендуется общий анализ мочи и УЗИ почек, при необходимости - консультация невролога для исключения вертеброгенного характера болевого синдрома.