Лучевая терапия при проблем ах с левым желудочком сердца
Здравствуйте. У мамы рак тела матки , сделали узи сердца - онколог говорит что так как проблемы с левым желудочком сердца , то могут отказать в лучевой терапии. так ли это?
69 лет
21 Мая ·Просмотров: 36·Любовь, Минеральные Воды
Здравствуйте.
Вы задали очень общий вопрос и на него конкретно ответить не получится, поскольку проблемы могут быть разные и степень выраженности тоже, таже надо знать не только диагноз по сердечно-сосудистой системе но и в целом какие еще есть состояния.
Если есть протокол ЭХО-КГ, есть данные о диагнозах - можете прикрепить и тогда уже можно будет ответить на ваш вопрос.