Выпадение волос

Добрый день! У меня стали выпадать волосы полтора года назад. Я обращалась к трихологу, сдавала множество анализов. На гормоны, на щитовидную железу, общие анализы, на все группы витаминов. Врач прописал приём препаратов стимулирующих кровообращение, железо в таблетках, цинк, селен и витамин С. Плюс разные лосьоны и белковое питание. Я занималась этим около года, результата нет. Выпадение продолжается. Я ходила проверяла женские половые органы, поджелудочную и желточный пузырь. Всё в порядке. По советам врача я сделала спектральный анализ волос, но идти к ней не хочу. Думаю толку не будет. Поэтому хочу обратиться к знающим врачам.

24 года
21 Мая ·Просмотров: 134·Елизавета

Принятый ответ

Елизавета, здравствуйте. Ознвоумилась с описанием, для понимания полной картины приложите пожалуйста фото проборов и фото результатов анализа. Как приложите , напишите мне, чтоб я увидела вопрос
Заранее благодарю