Помогите похудеть,пожалуйста!

Я девушка,мне 16 лет. Всю свою жизнь я была полной. Мой рост 165. Вес 88. Я терпеть не могу свое тело! Я пыталась худеть и сбросила 3 кг. Но продолжая правильно питаться,они вернулись. Не знаю,что мне делать

Здравствуйте. У эндокринолога не были? Гормоны не проверяли?

Юлия, я стою на учёте у эндокринолога с 3 лет. У меня иногда немного повышается сахар