Собаку поцарапала кошка с бешенством
Во вторник (19 мая) поцарапала кошка с бешенством. Сегодня утром пришло подтверждение о том, что кошка была заражена. Гос клиника отказалась от личения, сказали ждать 10 дней до появления симптомов, но после появления симптомов только усыпление. Подскажите, что делать? Куда обратиться если все гос учреждения отказывают, а частные не берут? Или посоветуйте вакцину, мы сами будем колоть. Только помогите нам спасти нашу девочку. Собака корги, 3-4 года, поцарапала 19 мая, сегодня 21 мая. Симптомов пока нет. Умоляю помогите её спасти
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, как подтвердили, что кошка больна бешенством? Кошка погибла? Потому как такой диагноз ставится только посмертно и накладывается карантин на всех, кто был в контакте, а чаще всего и на бо’льшую область.