У ребёнка часто болит горло — вопрос №435125
Добрый день. Сыну 9 лет, очень часто болит горло! Неделю ходит в школу, две недели лечимся дома! И так весь учебный год. Красная задняя стенка, небольшой насморк и температура 37-37,3. В прошлом месяце пропили Ликопид (в прошлом году назначал педиатр для поднятия иммунитета, решила снова его пропоить трижды) Посоветуйте что делать, к кому обратиться, может нужно какие анализы на иммунитет, мазки из горла?
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!