Немогу уснуть, крутят колени.

Здравствуйте, у меня такая проблемма. Уже на протяжении многих лет, у меня выкручивают колени, и это только ночью, днем если ложусь ничего не беспокоит, ноги кидаю в разные стороны, могу до 6 утра промучиться не заснуть, мне 34 года, что это может быть? Заранее большое спасибо.

Здравствуйте! Надо сдать кровь на ревма-пробы, сделать развернутый биохимический анализ крови натощак, общий анализ крови. Это может быть ревматизм или др. заболевание. Для выбора схемы лечения необходимо установить окончательный диагноз. Есть ли температура, измерьте. Часто ли болеете простуд.заболеваниями?

Гогуца, температуры нет, простудными заболеваниями болею очень редко, спасибо кровь обязательно сдам