6ти месячный ребенок упал — вопрос №4352174
Здравствуйте , ребенку 6месяцев , упала с шезлонга на стол ударилась головой высота где то 30-40см , плакала , взяла на руки через пару минут успокоилась , зрачки реагируют одинаково , поела смесь чуть и засыпает щас по режиму , на месте удара не покраснело и не опухло пока что , прошло минут 20-30, на скольк это опасно и стоит ли ехать смотреть голову ей ?
Возраст: 29
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!


