Неприятные ощущения в области пупка

Доброго времени суток !! Сыну 7 лет .стала замечать когда надевает брюки или трико спортивные ,то всегда спускает ниже пупка ,не любит когда туго . В душе не даёт тереть живот мочалкой ,весь изогнется .спрашиваю болит что-ли живот говорит нет .Что это может быть ?

Здравствуйте. Нужна очная консультация. Исключить наличие грыжи и тд