Пошли красные пятна, по телу, что это может быть?

Примерно год назад, появились первые пятна, сейчас добавился зуд и есть слабовидимые границы. Задавал кровь все норм

Нет
37 лет
23 Мая ·Просмотров: 15·Мила, Москва

Здравствуйте, ознакомилась с вашим вопросом , судя по описанию можно предположить как признаки раздражительного характера , так и аллергического .
В таком случае рекомендуется очный осмотр врача для проведения дерматоскопии и определения дальнейшей тактики лечения
Вы анализы на иммуноглобулин Е не сдавали?