Элицея тревога

Подскажите, пожалуйста. Принимаю элицею чуть больше 2х месяцев. Сначала был заход, все обострилась, впрочем как и от всех ад, потом через 1,5 месяца почувствовала положительный результат, стала спокойнее, прошли навязчивые мысли, но неделю назад произошёл сильный откат, все вернулось, раздражение, навязчивые мысли. Что произошло? Ад не подходит? Перестал действовать? Не пойму, что делать то...

21 год
24 Мая ·Просмотров: 61·Анонимный пользователь

Принятый ответ

Здравствуйте,в таких ситуациях рекомендуется повышать дозировку вашего антидепрессанта до 15мг,далее 5-6 недель для оценки терапевтического эффекта,далее если он не будет устраивать,то дозировка повышается до 20мг,зависит от динамики вашего состояния.