Образование в горле

Образование на язычке в горле. Не болит, не беспокоит. Есть храп ночью.

Хронический тонзиллит
31 год
24 Мая ·Просмотров: 25·Анастасия, Таганрог

Здравствуйте. Чтобы выявить, что именно у вас образовалось на язычке, нужно либо приложить фото, либо показаться к доктору на очный прием. Обычно на язычке образовываются папилломы, если она травмируется, кровоточит, созидает дискомфорт, то её рекомендуют удалять в плановом порядке. А если жеона маленьких размеров, то просто наблюдать. Но в любом случае, на это нужно посмотреть специалисту. Всего вам доброго. Обследуйтесь.

Добрый день
Спасибо большое
Не получается приложить фото , к сожалению

Да, на бесплатный вопрос нет такой функции. Главное ничего себе не придумывайте, просто запишитесь на прием и вас осмотрит доктор и скажет, что это образовалось.

Большое Вам спасибо 🙏🏼 Всего доброго )

И вам! Не болейте🌸