Частый ложный круп , и постоянный насморк и влажный кашель

Здравствуйте, у ребенка стали часто происходить приступы ложного крупа , обычно это происходит ночью часа в 3-4 ночи . После купирования крупа ( то есть мы сразу делаем ингаляцию с пульмикортом ) но после этого на утро, у ребенка появляется влажный кашель и сопли , хотя например до этого не чего не было . Кашель очень долго проходит ребенок соответственно мучается ночами не спит , приходится давать антибиотик амоксиклав суспензию , после этого становится лучше за месяц так может быть 2 раза . Были у Лора нам сказали что у нас аленоидит , но удаления пока не требует , как быть ? Чтоб не ребенку не навредить потому что антибиотик 2 раза за месяц я считаю что это много , но без него будет затяжная болезнь она будет хрипеть , сопеть И так далее . Ребенку 2,5

Синдром дауна , операция на сердце была дефект предсердия и межжелудовокой перегородки
28 лет
24 Мая ·Просмотров: 45·Юлия

Здравствуйте!

К сожалению, произошла ошибка, и вы задали свой вопрос ветеринарам. Остальные врачи (других специальностей) вопроса не видят.

Вам необходимо задать вопрос заново, указав нужную специализацию врача.