Вопрос по периодичности ингаляций

Доброго времени суток. Ребенку 6 лет. Пульмонолог назначил ингаляции Пульмикорт 2 раза в день и Беродуал 3 раза в день. Делаем утром Пульмикорт и через 20 минут Беродуал, в обед Беродуал и вечером снова Пульмикорт и Беродуал с 20 минутным перерывом. Если пропустили утреннюю и обеденную ингаляции, есть ли смысл сделать вечером все 5 ингаляций сразу? Заранее спасибо за ответ!

Нет
29 лет

Здравствуйте. Нет. Продолжайте ингаляции дальше по графику.

Здравствуйте. Если пропустили ингаляции днём, добавлять всё дозы вечером не нужно. Придерживайтесь назначения врача.