Месячные и беременность
Здравствуйте. Подскажите была замершая беременность в декабре 25 года ( медикаментозный). После много раз делала узи малого таза, ходила к гинекологу. Пила гормональные. Почему не могу забеременеть снова и почему месячные то месяц не идут . то могут три месяца быть по 2 раза в каждый месяц. У меня у самой сам цикл не регулярный с детства , а сейчас вообще ужас . не знаю что делать , по анализам все нормально
Здравствуйте! Ситуация непростая, нужно оценить ваши результаты обследований (протоколы УЗИ, анализы крови на гормоны, общие анализы крови/биохимию/коагулограмму). Не сдавали ли антимюллеров гормон?
Зачастую такие сбои цикла бывают при спиндроме поликистозных яичников, есть такая форма когда даже анализы крови на гормоны в норме и УЗИ также в норме. Нужно разбираться детально.