Девственная плева

Пару дней назад мч вводил палец, могла ли порваться плева? Боли, крови не было.

Нет
19 лет
24 Мая ·Просмотров: 549·Анонимный пользователь

Принятый ответ

Здравствуйте
С учетом предоставленной информации, в девственной плеве есть отверстие для выхода менструальной крови , она растяжимая
Подтому при прохождении пальцем была не повреждена , тому подтверждение отсутствие крови

Принятый ответ

Здравствуйте.
Это маловероятно на самом деле, если никаких ощущений при этом не было, строение плевы может быть очень разным и она может быть достаточно эластичной, иметь достаточно крупное отверстие и при этом без труда во влагалище палец можно вести.

Принятый ответ

Здравствуйте! Девственная плева растяжима, по этому не повреждается при введении тампонов, и обычно не повреждается при введении пальцев без интенсивных движений и давления. Если нет боли, крови, вероятно девственная плева осталось не поврежденной. Здоровья Вам!

Принятый ответ

Здравствуйте, понимаю вашу тревогу, постараюсь вам помочь.
Действенная плева сама по себе эластична, плюс в ней всегда в норме имеется отверстие, через которое выходит менструальная кровь и влагалищные выделения.
Поэтому при введении одного пальца во влагалище трудно повредить плеву.
Если не было в этот момент (при введении) боли, после кровянистых выделений, то с большой вероятностью плева цела

Принятый ответ

Здравствуйте. Это крайне маловероятно, если не было боли и не было кровянистых выделений, то скорее всего девственная плева цела, наиболее точно на этот вопрос ответит очный осмотр, если сильно переживаете то сходите на приём