Уровень гормонов при беременности
Добрый день! На 10 неделе беременности сдавала анализ на ТТГ - 2,81 мкМЕ/мл. Мой врач-гинеколог не направил на консультацию к эндокринологу. На 23 неделе беременности по своему усмотрению решила сдать анализы повторно. Скажите, пожалуйста, являются они нормой для беременных на 2 триместре? К эндокринологу смогу попасть только через пару дней, а сейчас нервничаю.
Здравствуйте, прикрепите результат пожалуйста. На 10 нед анализ в норме
Наталья,
Наталья, здравствуйте! Фото прикрепила, но, наверное, не отображается.
ТТГ - 3,5 мкМЕ/мл
Т3 свободный - 3,16 пг/мл
Т4 свободный - 0,86 нг/дл
Принятый ответ
Да это нормальные показатели для вашего срока, сдайте контроль через 1 месяц
Добрый день.
Так какой сейчас уровень ТТГ?
Алексей, здравствуйте!
ТТГ - 3,5 мкМЕ/мл
Т3 свободный - 3,16 пг/мл
Т4 свободный - 0,86 нг/дл
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, это норма для 2го триместра.
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас показатель в норме, не переживайте