Болит тазобедренный сустав, и болит бедро с правой стороны. Болит спина в области поясницы

болит тазобедренный сустав, и болит бедро с правой стороны не возможно лежать ни в каком положении ( ни на спине, ни на баках). обезболивающие уже не помогают, и болит нога с этой стороны до колена...

Добрый вечер! Учитывая Ваш возраст скорее всего причина боли- остеоатроз, в вашей ситуации артроз тазобедренного сустава. Необходимо сделать рентгенографию тазобедренного сустава и обратиться к ортопеду или хирургу для проведения внутрисуставных инъекций, т.к. таблетированные препараты уже не помогают

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

СПАСИБО. ТАК И СДЕЛАЮ