Вопаленное нижнее веко
1,5 мессяца назад покраснело нижнее веко как при ячмене, начала капвть тобрекс и тетрациклиновой мазью, но в течении недели изменений не было! Тогда я погрела яйцом, вылез гнойник, и на следующий день его уже небыло! А покраснение так и не проходит! Я обратилась к офтальмологу, поставила диагнос: герпический коньюктевит. Назначила лекарства:таблнтки Ацикловир 200мг/7дн., Макситрол/ 7 дн., и мазь Акцикловир. Но через неделю улучшений не наступило, и я еще стала принимать: валацикловир таблетки, зонтивирус иммуно, продолжаю капать Макситрол, и мазь Завиракс уже 4 дня и улучшений нет! Что делать?
Принятый ответ
Здравствуйте. Сфотографируйте глаз, какой он есть на данный момент и приложите фотографию к вопросу.
Также подскажите, помимо покраснения какие у вас есть жалобы? Слезотечение, светобоязнь, отделяемое из глаза есть?
И если остался результат осмотра на руках, приложите к вопросу
Принятый ответ
Добрый день,Любовь!
Скажите покраснение всего века или его части?
Есть ли в веке уплотнение?
Принятый ответ
Здравствуйте, меня смущает назначение макситрол при герпетическом конъюктивите, если есть заключение окулиста, приложите его к своему вопросу, а так фото самого глаза. И 7 дней мало, любой конъюктивит лечиться от 10 - 15 дней
Принятый ответ
Здравствуйте. Приложите пожалуйста фото