Щенок немецкой овчарки уже несколько дней ходит "жидко"

давали пару дней левомецитин, варили рис. стул без изменений. что делать?корм не меняли. щенок любопытный, пытается все, что находит на земле, затащить в рот.

42 года
24 Мая ·Просмотров: 22·Вероника

Здравствуйте! При подобной симптоматике в первую очередь рекомендуется ограничить щенка в «подбирании» с Земли и облизывании. Для нормализации стула можно применять Смекту 1 пакетик разводить на 10 мл воды и выпаивать все полностью 2-3 раза в день (каждый раз разводить новый пакетик). Помимо этого желательно сдать анализ кала на яйцеглист и простейших.
Скажите пожалуйста, вакцинирован ли щенок? Обработан от гельминтов? Есть ли еще какая-то дополнительная симптоматика (рвота, снижение аппетита, примеси слизи/крови/зелени в Кале)?