Консультация онколога /

Гиподенсное образование в шейке матки округлой формы до 7мм — вопрос №2519585

Здравствуйте, на фото амнез заболеваний есть, это УЗИ недавно делала мама и КТ сегодня, во всех остальных заключениях по органам все хорошо, тут вроде тоже написано без изменений в заключении, но смущает это образование, это миома? На узи это тоже есть? Подскажите пожалуйста стоит ли переживать об этом образовании, может ли это как-то быть связано с онкологией, которая была у нее в груди?
Там сейчас все чисто

Возраст: 48

Хронические болезни: Перенесенный рак молочной железы дважды анамнез в фото

Онколог, Маммолог
Здравствуйте
По данным УЗИ и МСКТ в матке множественные миомы
Округлым образованием по МСКТ является именно пришеечная миома
Нет никаких настораживающих признаков опухолевого роста!
Связи с раком молочной железы нет никакой
Принятый ответ
Онколог, Терапевт, Маммолог
Здравствуйте, Анна

По обследованиями данные за миомы - это доброкачественные не опасные образования.
Их наличие не связано с онкологией.
Принятый ответ

Онколог
Здравствуйте

Здесь врач рентгенолог никак не интерпретировал данное образование, не вынес это в заключение. Надо обратиться с данным вопросом сначала к рентгенологу. У гинеколога надо сдать анализ на онкоцитологию с шейки матки и цервикального Канала.
Принятый ответ
Маммолог, Онколог, Врач УЗД
Здравствуйте
По результатам обследований подозрений в отношение злокачественного процесса нет. Описаны миомы доброкачественные образования. Вам необходимо лечение и наблюдение у гинеколога.
Принятый ответ
Онколог, Маммолог
Здравствуйте!

По имеющимся данным нет подозрений на злокачественное образование.
Данные за миомы, это доброкачественные образования.
Нужна консультация гинеколога.