Папилома или бородавка
Папилома или что-то подобное на пальце правой руки, чем лечить
35 лет
25 Мая ·Просмотров: 55·Анонимный пользователь
Здравствуйте, обычно при папилломе или бородавке рекомендовано пройти дерматоскопию образования у врача-дерматолога с последующим удалением. Удаление в домашних условиях (такими препаратами, как Веррукацид) может привести к ожогу и другим осложнениям.
Здравствуйте, ознакомилась с вашим вопросом , судя по описанию
Можно предположить признаки плоской бородавки - это вирусной природы . В таком случае рекомендуется очный осмотр врача для проведения дерматоскопии и удаление образований
В домашних условиях не ркокменудьемя трогать , есть риск получения ожога кожи