Высыпания на головке на половом

Здравствуйте 1. Много лет красные высыпания в виде мелких точек по типу эрозий с налетом на них утром. Не беспокоят, если много становятся - несколько раз сушу бумагой и они уменьшаются. Проходил сильные курсы от хлама, гонореи, микоплазм. На точки никак не отражаются антибиотики. 2. После сильного переохлаждения (сауна - ледяной бассейн) высыпал зостер опоясывающий, о котором я сразу разобрался и сразу начала пить вальтрекс и все быстро прошло. 3. Когда пил вальтрекс, точки начали резко исчезать и прошли на 7 день!!! Но я всмотрелся и видел остатки их в виде шагрени - так они начинают новые появляться. Если я бы попил еще несколько дней, все стало бы идеально предполагаю. Имеет смысл попробовать пропить вальтрекс 14 дней!?

Принятый ответ

Марат, здравствуйте. Желательно, конечно, прикрепить фотографию высыпаний, которые Вас беспокоят.

Екатерина, прикрепил фото. Если сушить салфеткой раза три в день, то количество высыпаний раза в три меньше.

Только на головке? После мочеиспускания их количество увеличивается? После туалета проводите омывание полового члена? Белье из каких материалов?

Екатерина, да, только на головке. Белье пробовал разное. Только тщательная сушка существенно уменьшает высыпания.

Принятый ответ

Здравствуйте! Необходимо фото высыпаний

Бэлла, прикрепил фото. Если сушить салфеткой раза три в день, то количество высыпаний раза в три меньше.

Принятый ответ

Здравствуйте! сдавали ли АТ к герпесу 1 и 2 типа и авидность? Обращались ли к урологу? дерматовенерологу с этой проблемой?

Наталья, прикрепил фото. Если сушить салфеткой раза три в день, то количество высыпаний раза в три меньше. Анализ по герпесу не сдавал. К дерматовенерологам много обращался, обрезание говорят, крема противогрибковые и противовирусные вообще не действуют. Половых инфекций нет, все вылечены, недавно сдавал на полный спектр.

Марат, рекомендую сделать АТ к герпесу 1 и 2 типа и авидность, соскоб с кожи на грибы.

Принятый ответ

Здравствуйте сдайте мазки из уретры на уреаплазму микоплазмы хламидии впг цмв горднереллу методом пцр и флору зппп грибы