Узловой зоб 1ст эутиреоз

Здравствуйте! Если доброкачественный узел коллоидный занимает практически всю правую долю щит железы, гормоны в норме, какое лечение назначают? Кальцитонин меньше 2,биопсия доброкачественный коллоидный узел

Добрый день. Наблюдение в динамике узи ЩЖ 1 раз в год. Лечение не назначается

Здравствуйте. если узел Вам не мешает, ничего не сдавливает, то можно наблюдать по УЗИ 1 р в год. если мешает - операция.