Что это может быть на языке?
Здравствуйте .Что это может быть на языке, розовое круглое как волдырь , не болит. Ближе к горлу, к сосочкам, не совсем с боку, а чуть выше? Давно вверху зуб 6- ка сколот пломбы половины нет.
Гипертония
37 лет
25 Мая ·Просмотров: 41·Юлия
Здравствуйте!
Понимаю ваши переживания. Но не видя фото очень сложно ответить на Ваш вопрос.
В бесплатных вопросах к сожалению нет такой функции, чтобы прикрепить фото.
Можно задать платный вопрос и прикрепить фото. Это поможет ответить на Ваш вопрос🙏