Что с печенью и поджелудочной? — вопрос №435567
Здравствуйте.В мае болела поджелудочная железа.Было увеличение хвоста.Сейчас сделала узи,проверять состояние органов так,как присутствует вздутие живота.По узи у меня увеличен хвост поджелудочной железы.С чем это связано?У меня СЖ.Так же дискинезия.Скажите может ли быть у меня печеночная недостаточность?Нашла коагулограмма за прошлый год в поликлинике сдала,а там мно 1,43 и,что то 86%,что не пойму.Вот сдала свежие анализы
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!