Образование на родинке — вопрос №1996349
Здравствуйте! На родинке, ровно в половину, буд-то пузырь, либо припухлость, не пойму. Замечаю второй раз, возможно травмировала цепочкой или замком. Не болит, не зудит, в целом не беспокоит физически, только внешне.Стоит ли сильно беспокоиться?
Возраст: 38
На сервисе СпросиВрача доступна консультация онколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!