Нормальное ли у меня ктг?
Здравствуйте, хотела бы узнать нормальное у меня ктг или нет. На ктг ребенок как на зло спит, обычно хорошо шевелится. Переживаю, скоро на прием боюсь что скажут что то плохое, каталоги или ещё что..
Здравствуйте!
Добавьте, пожалуйста, ленту КТГ.
Здравствуйте прикрепите сам результат КТГ и не переживайте Скажите малыш шевелится хорошо?
Здравствуйте. Приложите КТГ,пожалуйста.
Здравствуйте, записи пока не видно.
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас нормальная КТГ. Судя по всему, малыш спал - поэтому нет большого количества подъемов графика (акцелераций). Но они есть, провалов (децелераций) нет, амплитуда и частота сердечных сокращений отличная. Поводов для беспокойства у вас нет
КТГ у Вас прекрасное,беспокоиться Вам не о чем.
Здравствуйте. КТГ нормальное, ничего критического, требующего медикаментозной коррекции или срочной госпитализации - нет. монотонное, но Вы сами говорите, что ребенок спит. КТГ лучше записывать в периоды бодрствования малыша.