Краснота под глазом — вопрос №43562
здравствуйте ребенку 3 года у него краснота под глазом и веко немного припухло что делать не знаю врача в городе нет а фельдшер нечего посоветовать не смогла подскажите пожалуйста что можно сделать
На сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!