Ощущение кома в горле

Ощущение кома в горле при глотании, при попытке откашляться, откашливается прозрачная слизь. С щитовидкой все нормально,гастрит лечила, врач сказал это не по его части, лор смотрел по камере , сказал ларингит, лекарство и небулайзер не помогли от слова совсем(

Нет
33 года
25 Мая ·Просмотров: 30·Алена

Здравствуйте. Обычно такие симптомы за счёт воспаления слизистой носоглотки, возможно затекание слизи по носоглотке. Подскажите пожалуйста нет задолженности носа или боли в горле? Если возможно скиньте фото горла

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать