Подкожные прыщи иногда восполняются черные точки
Воспаления хочу убрать вылечить до идеала ,помогите пожалуйста…
Нету
16 лет
25 Мая ·Просмотров: 33·Никита
Никита, здравствуйте. По Вашему описанию можно предположить течение акне. Обычно лечение начинают с подбора уходовых средств. Это может быть гель для умывания и крем из линейки Bioderma Sensibio. Местную терапию начинают с применения топических ретиноидов, например, крем Дифферин 1 раз в день на ночь на высыпания, длительно от 3 месяцев. При выходе на улицу защищайте кожу нанесением средств с SPF 50+.