Андрофлор резултаты
Здравствуйте.В результатах андрофлора обнаружили enterobacteriaceae и еnterococcus. Подскажите пожалуйста нужно ли это лечить,если меня ничего не беспокоит?И как это лечить,если надо лечить?
Принятый ответ
Добрый вечер.Ознакомился с представленными данными лабораторных исследований.Судя по данным патологии нет. Патогенных микроорганизмов не обнаружено, структура микробиома соответствует норме. С учётом результатов исследования и отсутствия жалоб в лечении Вы не нуждаетесь.
Принятый ответ
Добрый день !
По анализу патогенов и заболеваний передающихся половым путем нет.
Выявленные микроорганизмы - условно-патогенные и могут быть в норме у большинства людей.
Лечение и дальнейшее обследование проводят только если есть жалобы или клинические проявления.
Если жалоб нет - ничего больше делать не нужно, это вариант нормы.
Принятый ответ
Здравствуйте. По результатам анализа выявлена условно-патогенная флора, ее обнаружение в небольших количествах может быть в норме. При отсутствии клинических симптомов и каких-либо жалоб лечение не требуется.
Принятый ответ
Здравствуйте!
В подобных случаях обычно считают, что результат анализа находится в рамках нормы, если ничего не беспокоит, то при подобных результатов анализов обычно какое-либо лечение не рекомендуют, так как условно-патогенная флора может встречаться в исследованиях в норме.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Если никаких жалоб нет, то обнаружение этой микрофлоры в анализе Андрофлор не требует лечения.
Эти бактерии могут присутствовать в небольшом количестве как условно-патогенная флора, может соответствовать норме.