Сыпь на руках
Добрый день. На руках появилтсь множественные мелкие прыщики цвета кожи (как будто прозрачные), бывает, что возникают неприятные ощущения после контакта с водой, что это может быть?
35 лет
26 Мая ·Просмотров: 11·Юлия
Здравствуйте, подобным образом проявляется дисгидротическая экзема. В момент обострений рекомендуют использовать противоспалительный крем акридерм 2р/д 7 дней с последующим переходом на крема эмоленты например липобейз 2-3р/д длительно в качестве профилактики. Также рекомендуется ограничить длительный контакт с водой. Будьте здоровы!