Возможно ли беременность, если..
У меня был контакт с молодым человеком, он сунул во влагалище палец, возможно со спермой, но не глубоко На следующий день пошли месячны, длились 4-5 дня Но через 4 дня пошли словно месячные, ничего не болит, других симптомов нету вроде Что это может быть?
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, беременности не будет. Пошли месячные , влагалище отчистится с кровью, до овуляции ещё далеко.
Олеся Фёдоровна, просто была наслышана, что даже при месячных может наступить беременность
Сперматозоиды живут во влагалище от нескольких часов до нескольких дней 3-4(редкие случаи 7). До овуляции точно не доживут.
Принятый ответ
Здравствуйте, нет , беременность исключена
Принятый ответ
Здравствуйте. В этом случае беременность исключена
Екатерина Александровна, а что тогда может пойти, даже после месячных?
Это простое нарушение менструального цикла
Принятый ответ
Здравствуйте.
Нет, беременность наступает только при эякуляции во влагалище в фертильный день цикла. Оба условия не соблюдены. Вы не беременны
Принятый ответ
Здравствуйте , наступление беременности таким образом невозможно. Насколько обильные выделения сейчас?
Анна Эдуардовна, этой ночью были обидные, но сейчас вроде как прекратились
Возможно был какой-то гормональный сбой. Ранее межменструальных кровянистых выделений не было?
Анна Эдуардовна, честно не помню, вроде не было
Если это однократное,то паниковать не стоит. Если повторится,то на 5-7 день цикла стоит сделать узи органов малого таза.
Анна Эдуардовна, хорошо, спасибо вам большое!)
Была рада Вам помочь!
Анна Эдуардовна, а если сегодня это красно-коричневые выделения? Но они не обильные
Получается сегодня какой день цикла?
Анна Эдуардовна, получается было 4 дня и сейчас 6-ой дней(учитывая вчерашний)
Какой день цикла? Когда. Во первый день последний месячных? Сколько обычно длится цикл?(от первого дня месячных, до первого дня следующих месячных)
Цикл регулярный?
Анна Эдуардовна, 29-35 дней
Какой сегодня день цикла по счету?
Анна Эдуардовна, 9й день цикла, учитывая 3 дня интервал
Месячные начались 18 февраля верно?
Учитывая длину вашего цикла-для овуляторного синдрома рано.
Необходимо сделать узи малого таза .
Такую клирику может давать функциональная киста,полип эндометрия ,гиперплазия,эндометриоз.
Анна Эдуардовна, хорошо, спасибо вам большое!
В таком случае невозможно наступления беременности.
Во-первых необходимо поступление достаточного количества эякулята(спермы) во влагалище.
Во-вторых у перед менструацией уже нефертильные дни.
В -третьих прошедшие месячные исключают возможность беременности!
Вам не о чем паниковать!
Здравствуйте! Беременность исключена
Здравствуйте!
Нет, беременность исключена.