Рекомендации по лечению НЭРБ — вопрос №435765
Здравствуйте, уважаемые доктора! Прошу Вашей консультации по результатам ФГДС. Обследование прохожу ежегодно с учетом того , что в анамнезе имеется ( по результатам биопсии, биопсию всегда берут из антрального отдела желудка) небольшая атрофия +, тонкокишечная метаплазия, но метаплазию показывают не всегда, иногда есть++, иногда нет.Сегодня сделала ФГДС, биопсию доктор сегодня не брал. Очень прошу дайте пожалуйста рекомендации по лечению, согласно ФГДС.Проживаю в районе, на все обследования и прием приходится ездить в город, делаю все платно, т.к. бесплатно не дождешься напрвления и очереди. Из жалоб иногда бывает отрыжка кислым, иногда ноющая боль в эпигастрии.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!